Казахстан, Алматы, ул. Толе би 304, 050031
Поставщик дорожно-строительной, коммунальной, горно-шахтной и другой специальной техники.
Общие вопросы
+7 (727) 317 97 82
Отдел продаж техники
+7 (707) 500 10 70
Отдел продаж запчастей
+7 (747) 500 10 40

Компания Спец-Авто на выставке Ondeu Expo 2023

С 10 по 12 мая 2023 года в городе Астана состоялась очередная международная выставка обрабатывающей промышленности ONDEU EXPO.

Ondeu Expo - это главное место встречи ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий обрабатывающей промышленности, представителей государственного сектора и профильных бизнес-сообществ.

Для профессионалов отрасли выставка остается наиболее эффективной платформой развития бизнеса, позволяющей обмениваться опытом и искать точки роста.

Ondeu Expo объединила 6 профильных выставок:

  • IV Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair
  • Международный специализированный салон сельскохозяйственной, коммерческой и специальной техники AgroSpecMash
  • Международная выставка и конференция по химической промышленности Сhem Tech Kazakhstan
  • XII Международная выставка и конференция водной индустрии Su Arnasy - Water Expo
  • Международная специализированная выставка технологий и оборудования для строительной индустрии Stroy Expo Astana
  • Казахстанская Международная выставка-конференция по развитию инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Infra Tech Kazakhstan.

Участниками стали свыше 250 экспонентов из 17 стран мира, включая Казахстан, Австрию, Беларусь, Болгарию, Германию, Израиль, Италию, Канаду, Китай, Латвию, Польшу, Россию, Турцию, Узбекистан, Финляндию, Францию и Швейцарию.

Наша продукция на выставке Ondeu Expo 2023

Компания Спец-Авто так же приняла активное участие на данном мероприятиии, и продемонстрировала продукцию фирмы Sir Meccanica.

Sir Meccanica S.p.A. присутствует на мировом рынке более 30 лет и является ведущим брендом в производстве мобильных многофункциональных металллобрабатывающих станков. Sir Meccanica внедряет новые и революционные технологии для выполнения восстановительных работ в производстве и обслуживании (обработки) внутренних и наружных цилиндрических поверхностей как сверхгабаритных (крупногабаритных) металлоконструкций так и менее габаритных деталей дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, грузоподъемного и промышленного оборудования, машин и устройств транспортировки, энергетического оборудования, железнодорожного транспорта, атомных станции, судов, добывающих вышек, нефтегазодобывающей отрасли , техники и конструкций (оборудования) горнодобывающей отрасли и др.

Традиционно выставки посещают руководители промышленных предприятий, потребители продукции обрабатывающей промышленности, машиностроения и металлообработки, инженеры и технологи, представители малого и среднего бизнеса, государственных органов и отраслевые ассоциации.

Организаторами мероприятия выступают Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, Союз машиностроителей Казахстана и Выставочная компания «Астана-Экспо КС».

15.05.2023